Анонсы и афиши
-
Прийди 25 марта и прими участие в бесплатной фотосессии
-
21 марта состоится поэтический праздник в честь Всемирного дня поэзии
-
Приглашаем 29 марта на «Праздник компьютерных удовольствий»
-
20 марта состоится очередное заседание литературной лаборатории «Росчерк пера»
-
21 марта приглашаем на мероприятие «Занавес раскрылся, тише!..»
Архив
Метки
- Подробности
-
Опубликовано 08 Февраль 2016
-
Просмотров: 94
лучшие аудио книги
«Просто» – так называется выставка фоторабот ректора Луганской Государственной Академии Культуры и Искусств им. М. Л. Матусовского (ЛГАКИ) В. Филиппова, открывшаяся 5 февраля в Молодежной библиотеке. В экспозиции 12 фотографий, в которых отражены впечатления автора от поездок в Грецию, Францию и Абхазию. Это, прежде всего, очень личные фотографии, места, полные тишины, умиротворенности и какой-то высокой духовности, удивительные уголки природы, красота деталей повседневной жизни. По словам В. Филиппова, фотография – это история его эмоций и впечатлений, которые когда-то возникали. Каждая фотография – это воспоминание, поэтому работы Филиппов никогда не обрабатывает с помощью фотошопа, оставляет в первозданном виде, чтобы зритель мог видеть кадр так, как его увидел автор. А вот название фотограф придумывает обязательно, подталкивая зрителя на понимание авторского замысла.
Фотоработы В. Филиппова в Молодежной библиотеке представили преподаватель художественной фотографии колледжа ЛГАКИ Дмитрий Кателевский и декан факультета изобразительного искусства Луганской государственной академии культуры и искусств имени Матусовского, Леонид Филь.
Выставка открыта в Секторе самообразования и интеллектуального развития Молодежной библиотеки до 19 февраля. Вход свободный, с 9-00 до 16-30, ежедневно, кроме субботы.
https://lyl.lg.ua/index.php/869-prosto-o-samom-glavnom#sigProGalleria62308a5eca
Деньги и инвестиции
