Анонсы и афиши
Архив
Метки
- Подробности
-
Опубликовано 01 Март 2015
-
Просмотров: 1384
лучшие аудио книги
Нравственная сила народа, совесть, ответственность, взаимопомощь – вот главное, о чем писал в своих книгах один из талантливых писателей русской литературы ХХ века. В ХХI веке эти критерии снова становятся актуальными.
В 2014 году на российские экраны вышел фильм с названием «Две зимы и три лета». Картина была названа, как и вторая часть знаменитой тетралогии Федора Абрамова. О чем она? О войне, о простых жителях далекого Севера, о том, как люди из последних сил помогали друг другу. Ссоры, дрязги, все осталось позади. Одним словом, случилось удивительное человеческое единение перед общей бедой и все стали словно «братья-сестры».
Благодаря фильму произошло второе рождение романа о Пряслиных и радует, что книги замечательного писателя снова популярны.
Больше читайте на блоге
Электронный каталог
Наши телефоны 55-18-46, 095-46-54-616
Деньги и инвестиции
