Анонсы и афиши
Архив
Метки
- Подробности
-
Опубликовано 15 Октябрь 2013
-
Просмотров: 484
лучшие аудио книги
А знаете ли вы, что сегодня замечательный народный праздник – Покрова пресвятой Богородицы, который отмечается 14 октября? С Покровы начинается пора свадеб и вечерниц и завершается бабье лето. А в народе говорят: «Какая Покрова – такой будет и зима».
Об этом и многом другом узнали пятиклассники и шестиклассники средней школы № 7, которые в первый день каникул посетили Луганскую областную библиотеку для юношества и посетили занятие этикет-салона «Весела хатинка».
Учащиеся узнали интересные факты о празднике св. Покровы, познакомились с его историей, народными приметами и традициями, а также приняли участие в викторине «Украинский оберег». А ещё ребята с удовольствием посмотрели весёлый и познавательный мультфильм «Покрово-Покрівонько».
Свой первый день каникул девчонки и мальчишки провели весело и с пользой. Если вы хотите провести время интересно и увлекательно, тогда вперёд в библиотеку! Каникулы в Юношеской продолжаются!
Елена Жогова,
библиотекарь отдела досуга и творчества молодёжи,
наш телефон 55-17-46
Деньги и инвестиции
