Победители открытого литературного конкурса «Молодые голоса» Луганской Народной Республики

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Уважаемые участники
открытого литературного конкурса «Молодые голоса-2016»
Луганской Народной Республики!

Решением жюри победителями открытого литературного конкурса «Молодые голоса» Луганской Народной Республики признаны:

В номинации «Поэзия»

Возрастная категория 12-16 лет:

1-е место – Куксова Екатерина Ивановна, г.Луганск
2-е место – Базмажьян Дина Геориевна, г.Луганск
3-е место – Грекуляк Елизавета Викторовна, г.Вахрушево

Возрастная категория 17-25 лет:

1-е место – Перепелкина Ирина Александровна, г.Алчевск
2-е место – Буганков Игорь Николаевич, г.Луганск
2-е место – Стельников Олег Сергеевич, г.Луганск
3-е место – Носович Анна Евгеньевна, Краснодонский район

Возрастная категория 25-35 лет:

1-е место – Казмерчук Алеся Владимировна, г.Луганск
2-е место – Батура Сергей Анатольевич, г.Стаханов
3-е место – Пономарева Лидия Леонидовна, г.Кировск

 

В номинации «Проза»

Возрастная категория 12-16 лет:

1-е место – Грибиниченко Николай Михайлович, г.Луганск
2-е место – Акиншева Анна Вячеславовна, Краснодонский район
3-е место – Коробкина Диана Александровна, г.Свердловск

Возрастная категория 17-25 лет:

1-е место – Стогниев Илья Николаевич, г.Луганск
2-е место – Демянива Дарья Дмитриевна, г.Луганск
3-е место – Стеценко Никита Андреевич, г.Луганск

Возрастная категория 25-35 лет:

1-е место – Леснянский Алексей Васильевич, Республика Хакасия (г.Абакан)
2-е место – Никитин Иван Сергеевич, Республика Башкортостан (г.Уфа)
3-е место – Беспарточная Ольга Владимировна, г.Молодогвардейск

 

В номинации «Мой литературный герой»

Возрастная категория 12-16 лет:

1-е место – Лесюкова Юлия Анатольевна, г.Брянка
2-е место – Василенко Алеся Александровна, г.Луганск
3-е место – Демчишина Ульяна Викторовна, г.Алчевск

Возрастная категория 17-25 лет:

1-е место – Слетин Иван Владимирович, г.Луганск
2-е место – Сидоренко Александра Юрьевна, г.Первомайск
3-е место – Каленова Валерия Станиславовна, г.Луганск

Возрастная категория 25-35 лет:

Пономарева Лидия Леонидовна, г.Кировск

 

В номинации «Фентези»

Возрастная категория 12-16 лет:

1-е место – Патенко Наталья Дмитриевна, г.Свердловск
2-е место – Кондратович Диана Сергеевна, г.Краснодон
3-е место – Меньшикова Аполлинария Олеговна, г.Суходольск

Возрастная категория 17-25 лет:

1-е место – Усачева Евгения Олеговна, г.Луганск
2-е место – Сова Алексей Константинович, г.Алчевск
3-е место – Сергиенко Иван Викторович, г.Ровеньки

Возрастная категория 25-35 лет:

1-е место – Завьялова Татьяна, г.Стаханов
2-е место – Карлова Светлана Владимировна, г.Луганск

 

В номинации «Острое перо»

Возрастная категория 12-16 лет:

1-е место – Левкина Инна Игоревна, г.Краснодон
2-е место – Буханова Юлия Юрьевна, Краснодонский район
3-е место – Бачинская Анастасия Александровна, г.Стаханов

Возрастная категория 17-25 лет:

1-е место – Буганков Игорь Николаевич, г.Луганск
2-е место – Иванова Светлана, г.Первомайск
3-е место – Василенко Юлия Викторовна, г.Ровеньки

Возрастная категория 25-35 лет:

Часныкова Анастасия Николаевна, г.Луганск, пгт.Металлист

 

В соответствии с пунктом 5.6 Положения об открытом литературном конкурсе «Молодые голоса» Луганской Народной Республики выделить дополнительную номинацию «Сказка» и признать в данной номинации победителями без присуждения отдельных призовых мест:

  • Батуру Сергея Анатольевича, г.Стаханов
  • Сумаковскую Екатерину Владимировну, г.Суходольск
  • Белимову Анну Сергеевну, г. Брянка

 

За оригинальность творческих работ, представленных в номинации «Поэзия» отметить поощрительными грамотами:

  • Слетина Ивана Владимировича, г. Луганск, возрастная категория 17-25 лет
  • Тихонову Ольгу Витальевну, г. Луганск, возрастная категория 25-35 лет

 

Дипломами Союза писателей Луганской Народной Республики отмечены:

В номинации «Поэзия»

Возрастная категория 12-16 лет:

  • Литвиненко Анастасия, г. Луганск
  • Нестеренко Анжела, г. Красный Луч
  • Пивоварова Лина, Славяносербский район , п. Зимогорье
  • Резникова Анастасия, г. Луганск
  • Щепочкина Дарья, г. Первомайск

В номинации «Проза»

Возрастная категория 12-16 лет:

  • Бобровский Ярослав, г. Краснодон
  • Остапюк Елизавета, г. Кировск
  • Парамонов Иван, г. Антрацит
  • Рощенко Мария, г.Луганск

В номинации «Острое перо»

Возрастная категория 12-16 лет:

  • Дорош Екатерина, г. Брянка
  • Возрастная категория 17-25 лет:
  • Мирошниченко Мария, г.Луганск

Поздравляем всех победителей и желаем творческих успехов!
Искренне благодарим всех конкурсантов, которые прислали свои работы за участие в конкурсе!

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА

 

Часы работы библиотеки

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования