Приглашаем Вас проголосовать за видео конкурсантов в рамках акции-конкурса «Звучит поэзия во мне»:23 6 Подробнее

Итоги онлайн-викторины «Классика в потоке времени»

2020 09 17Подведены итоги онлайн-викторины «Классика в потоке времени», посвящённой юбилеям знаменитых русских писателей А.П. Чехова, А.И. Куприна и И.А. Бунина. Викторина проводилась с 12 июня до 31 августа 2020 г. в рамках Международного литературного проекта «Страницы большой жизни», организованного совместно с коллегами из Юношеского центра им. В.Ф.Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки и Липецкой областной юношеской библиотеки.

В викторине приняли участие 222 человека. На вопросы о жизни и творчестве классиков русской литературы отвечали жители более сорока регионов России: Вологодской, Липецкой и Ростовской областей, а также - из Москвы и Подмосковья, из Архангельска, Оренбурга и Тюмени, из Свердловской, Саратовской, Челябинской, Ярославской, Кировской, Тверской, Мурманской, Калининградской, Тамбовской, Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской, Самарской, Калужской, Воронежской, Белгородской, Астраханской, Нижегородской областей, Алтайского, Краснодарского, Пермского, Приморского и Хабаровского краев, из Республики Крым, Республики Карелия, Республики Чувашия, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа. Также было 36 участников викторины из-за рубежа: один человек из Республики Беларусь, четверо – из Республики Казахстан, один – из Республики Узбекистан, двое участников из Приднестровской Молдавской Республики, шестеро – из Луганской Народной Республики и 22 участника из Донецкой Народной Республики.

Победителями викторины стали 45 участников. Они набрали по 32 балла из 32 возможных и будут награждены дипломами победителей.

  1. Рыслаева Кульзакира Ауельбековна (Республика Казахстан);
  2. Александрова Яна Александровна (г. Тамбов);
  3. Доценко Лия Евгеньевна (ДНР);
  4. Николаева Дарья Андреевна (ДНР);
  5. Дуденко Дарья Александровна (ДНР);
  6. Робул Оксана Николаевна (Приднестровская Молдавская Республика);
  7. Сибирко Анна Александровна (ЛНР);
  8. Бойчук Ирина Викторовна (ЛНР);
  9. Ариничева Виктория Сергееевна (ДНР);
  10. Исаева Анастасия Геннадиевна (ДНР);
  11. Мараховская Любовь Витальевна (ДНР);
  12. Нечипуренко Екатерина Сергеевна (ДНР);
  13. Сапожникова Александра Сергеевна (Свердловская область);
  14. Полянчук Дмитрий Михайлович (Республика Крым);
  15. Бадрас Янис Александрович (Республика Крым);
  16. Афанасенко Павел Николаевич (Республика Башкортостан);
  17. Музычкина Светлана Ивановна (Свердловская область);
  18. Кирпиченко Наталья Николаевна (г. Красноярск);
  19. Деткина Светлана Васильевна (Ханты-Мансийский автономный округ);
  20. Аксёнова Наталия Васильевна;
  21. Попенкова Дарья Романовна (Воронежская область);
  22. Гилязов Дмитрий Рифатович (Челябинская область);
  23. Мухаметшин Рудамиль Наилевич (Челябинская область);
  24. Устюжанина Мария Владимировна (г. Москва);
  25. Вноровская Юлия Сергеевна (Ростовская область);
  26. Кубасова Ирина Викторовна (Мурманская область);
  27. Попенкова Елена Ивановна (Воронежская область);
  28. Шабаева Дарья Олеговна (Республика Башкортостан);
  29. Галицкая Майя Александровна (Республика Беларусь);
  30. Деркс Инна Рихардовна (Приднестровская Молдавская Республика);
  31. Шушкова Анна Михайловна (г. Мурманск);
  32. Харитонова Валентина Андреевна (Ростовская область).
  33. Староверова Виктория Ивановна (г. Вологда);
  34. Турани Полина Алексеевна (г. Вологда);
  35. Ряшенцева Ксения Андреевна (г. Вологда);
  36. Зубова Вероника Антоновна (Вологодская область);
  37. Корнилович Надежда Алексеевна (Вологодская область);
  38. Дурягина Екатерина Александровна (Вологодская область);
  39. Селиванова Маргарита Викторовна (г. Вологда);
  40. Леушева Светлана Юрьевна (г. Череповец);
  41. Крюков Егор Владимирович (г. Череповец);
  42. Скороходов Вячеслав Александрович (г. Череповец);
  43. Скороходова Виктория Альбертовна (г. Череповец);
  44. Ефимова Стефания (г. Череповец);
  45. Белавина Надежда Михайловна (г. Череповец).

Все участники викторины, правильно указавшие свои данные, получат дипломы в электронном виде до 1 ноября 2020 г. включительно.

Мы благодарим всех за активный интерес и участие в литературной интернет-викторине «Классика в потоке времени»!

 

Часы работы библиотеки

Понедельник - пятница:
с 9.00 до 17.00

Воскресенье:
с 9.00 до 16.00

Выходной: суббота и
праздничные нерабочие дни
Последний день месяца –
санитарный

Счётчики

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования